Вопрос о предоставлении служебного жилья от МО РФ для гражданского персонала с двумя детьми в небольшом городе - требования и процедура

Я проживаю в небольшом городе с двумя несовершеннолетними детьми. Работаю в воинской части в качестве гражданского персонала уже 21 год. Своего жилья не имею. Положено ли мне получение служебного жилья от МО РФ или получения жилья конкретного от МО РФ и если да, то на основании каких документов и куда необходимо обращаться?

Лучший ответ

Я работаю на военных складах и жилищной комиссии у нас нет, ни в установочном приказе, ни в коллективном договоре.

В жилкомиссию воинской части, список документов уточните там же.