Небрежность тренера по плаванию - Недоставление надлежащей заботы о детях и агрессивное поведение с родителями - куда обратиться?
Тренер по плаванью оставляет 6 летних детей одних ненадолго каждое занятие. Выгнала моего ребёнка с занятия и он вышел когда меня ешё небыло. Агрессивно разговаривает с родителями, у меня был с ней конфликт. Куда можно написать жалобу.
Если бассейн в фитнес клубе, тогда к руководству фитнес-клуба, пишите жалобу. Если это детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, тогда к руководству, если проблему не разрешат, можете обратится в департамент образования.
Здравствуйте, Ирина! В данной ситуации, вы имеете право обратиться в органы прокуратуры с жалобой об оставлении детей в местах повышенной опасности без надлежащего контроля. В таком случае, прокурор обеспечивающий надзор в сфере защиты прав несовершеннолетних будет обязан рассмотреть вашу жалобу и принять к тренеру меры прокурорского реагирования.