Вернуть деньги за оставшиеся тренировки - дилемма для тренера и клиента
Должен ли тренер вернуть деньги за абонемент?
Купила абонемент на фитнес тренировки на месяц, итого 12 занятий. Отходила 2 занятия и 2 занятия пропустила, сейчас хочу отказаться от тренировок, должен ли тренер вернуть деньги за оставшиеся 8 занятий?
Лучший ответ
Карина, да должен вернуть.
Напишите претензию и направьте заказным письмом в фтнес-центр.
Спасибо за ответ!
Да, обязан вернуть деньги за неиспользованные занятия.
Спасибо за вашу работу!
Обязан вернуть. Пишите претензию, если откажется.
Спасибо за помощь!