Вернуть деньги за оставшиеся тренировки - дилемма для тренера и клиента

Должен ли тренер вернуть деньги за абонемент? Купила абонемент на фитнес тренировки на месяц, итого 12 занятий. Отходила 2 занятия и 2 занятия пропустила, сейчас хочу отказаться от тренировок, должен ли тренер вернуть деньги за оставшиеся 8 занятий?
Лучший ответ

Карина, да должен вернуть.

Напишите претензию и направьте заказным письмом в фтнес-центр.

Спасибо за ответ!

Да, обязан вернуть деньги за неиспользованные занятия.

Спасибо за вашу работу!

Обязан вернуть. Пишите претензию, если откажется.

Спасибо за помощь!