Наезд на пьяного пешехода вне пешеходного перехода - какое наказание получит водитель?
Наезд на пьяного пешехода вне пешеходного перехода в темное время суток при неблагоприятных погодных условиях, скорость движения автомобиля не превышена. Потерпевший скончался в больнице через 4 дня. Какое наказание грозит водителю?
Лучший ответ
Какое наказание грозит водителю?
Водителю грозит наказание по ст.264 УК РФ Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
То что нужно. Спасибо!
Потерпевший скончался в больнице через 4 дня. Какое наказание грозит водителю?-Думаю что никакого если виновником ДТП будет признан пострадавший.
Жму руку, спасибо!
Юридические услуги в Архангельск