Как арендовать участок земли в Краснодаре для открытия шиномонтажного бизнеса
У меня есть небольшой бизнес (шиномонтаж) в отдельном вагоне я хочу арендовать участок земли в г.Краснодаре вдоль дороги у администрации. С чего начать, куда идти и что для этого надо?
Здравствуйте Павел. Зайдите на сайт Администрации города в департамент недвижимости и земельных отношений, посмотрите всю информацию. Если Вы хотите взять в аренду какой-то определенный участок. то должны подать заявление (образцы на сайте) определить начальную цену аренды. В связи с Вашей заявкой будет проведен аукцион (условия аукциона там же). Предварительно можете записаться на прием - на сайте есть часы приема руководителей и телефоны по которым производится запись. Всего доброго, желаю удачи.