Хочу организовать автостоянку, есть пустой участок земли - с чего начать? Куда идти? СПАСИБО.
Сергей, здравствуйте!
Начать рекомендую Вам с районного отдела КЗРиЗ (Комитет по земельным ресурсам и землепользованию). Там Вам подскажут есть ли обременения на этот участок и, вообще, сможете ли Вы его получить в аренду.
Если хотите, могу оказать Вам в этом помощь. Инфрмацию по участку предоставлю Вам бесплатно. А если захотите действовать дальше, то можем вступить в договорные отношения.
Александр.
AldStrel@mail.ru
Сергей, здравствуйте!