Ярославль, 20.10.2019, 17:14

Оформление налогового возврата 13% при покупке квартиры в 2018 году - какие документы нужны и возможности в случае доли в 1/4.

Вопрос №16452405 из г. Иваново
опубликован 20.10.2019, 17:14
Купила квартиру в 2018 году с бывшем мужем на пополам моя только 1/4 доля, работаю официально почти год, могу ли оформить налоговый возврат 13% от покупки и какие документы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Декларация заполняется в конце, возврат производится в течении 4-х месяцев. Чем польше официальная зарплата тем больше вычет. Удачи.

20.10.2019, 17:23

Так после покупки прошло больше года.

20.10.2019, 17:41

Вы можете делать вычет за последние три года (общий срок исковой давности). Но декларации заполняются на каждый год отдельно.

Вы можете поблагодарить за консультацию на Ваше усмотрение.

№2200 2407 0436 95 41.

20.10.2019, 17:52