Применение подписки о не выезде и надлежащем поведении осуждённым - законность и последствия

Вопрос №16452820 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.10.2019, 19:41

Законно ли применил следователь взяв у осуждённого подписку о не выезде и о надлежащем поведении отбывающего наказание в колонии.. если он совершил отбывая наказание преступление средней тяжести.

Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, но судя по фабуле дела это аксюморон.

21.10.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Как то странно отвечаете

Аксюморон можно по простому ответить.

21.10.2019, 12:12

Если человек уже лишен свободы, зачем ему еще устанавливать подписку о не выезде?

21.10.2019, 12:18