Какое наказание ожидает за совершение преступления во время условного суждения?

Я условно осуждён, по статье 160 средней тяжести, до окончания условного суждения совершил преступление по статье 159 средней тяжести какое наказание ждёт.

Лучший ответ

Здравствуйте. Получите наказание в пределах санкции ст. 159 УК РФ. По правилам ст. 73 УК РФ можно получить как условное, так и реальное наказание. Но ситуация шаткая, нанимайте адвоката.

Добрый день!

Лишение свободы. Рекомендую нанимать адвоката.

Зависит от обстоятельств дела и позиции защиты...