Спор о въезде на участок - возможность перемещения из-за неудобного месторасположения вызывает возмущение соседей и вопросы законности
Купил участок, въезд крайне неудобный, решил сделать в другом месте, но соседи возмущаются, у них рядом погреб, говорят, что отступай от их погреба 3 метра... законно ли это?
Добрый день! А постройка в виде погреба узаконена соседями?
СНиП 30-02-97 ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от садового дома —3 м, от постройки для содержания мелкого скота и птицы —4 м, от других построек — 1 м, от стволов высокорослых деревьев — 4 м, среднерослых — 2 м, кустарника — 1 м.