Как правильно расплатиться за микрозаймы - по частям или дождаться решения суда?
Здравтвуйте, брала микрозаймы, теперь немногу расплатиться
Подскажите пожалуйста, как быть.
Отдавать по частям или дождаться решения суда.
Ждите судебные приказы, глава 11 ГПК РФ. Коллекторы и представители МФО вам мозг выносить будут, угрожать, пугать, вводить в заблуждение.
Изучим ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ и применяем.
Максимум, что с вас могут взыскать изучаем в ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ.
Здравствуйте.
Можете и ждать решение суда.