Условия встречи - проверка на мошенничество или нет?

Вот какие условия мне пишут-.Приезжаете сами, если я в своем регионе, а не на выезде по выдаче. Прилетаю к вам я, билет оплачиваете вы после покупки и предоставления его вам (то есть компенсируете его стоимость) , билет беру не возвратный, что бы у вас и у меня была гарантия встречи. Дистанционно. Как думаете это мошенник?
Лучший ответ

Вы о чём пишите? Опишите ситуацию. Ничего не понятно.

Лариса, просто подумайте, а Вы поехали бы не понятно куда чтобы денег дать в заём? И без гарантии возврата? Вот сами себе и ответили.

Так это мошенник или нет?

Добрый день!

Скорее сего, Вас попросят подписать какие-то документы, которые будут содержать кабальные условия. Чтобы этого не случилось, запросите эти документы заранее и ознакомьтесь с ними. Желательно, с помощью адвоката.

Заемщик говорит что он может прилететь ко мне из Москвы. Но я должна оплатить билет сюда якобы я плачу фирме за билет. Это лохотрон?

Конечно лохотрон. Раньше курьеры должны были приезжать, теперь сами.