Как вычислить мошенника, которому были переданы деньги по номеру карты ВТБ
Мошеники выпрашивали у сына 7000 от его имени по контакту вк он спросил куда перечислить указали номер карты втб можно ли вычислить этого человека?
Лучший ответ
Полиция может узнать. Но если деньги не перечислил, то состава преступления - нет, и полиция не будет этим заниматься.
Можно. Это компетенция полиции.