Как наказать мошенников, которые взломали мою страницу в соцсети и получили деньги от моей тети?
У меня такой вопрос.
Мою страницу в соцсети (Вконтакте) взломали мошенники, начали отсылать сообщения о том чтобы перечислить опрелеленную сумму денег, и моя тетя взяла и перевела деньги. Она прислала мне номер карты на который перевела деньги, так вот можно ли их как-то наказать? По номеру карты же в полиции могут вычислить человека?
Лучший ответ
Конечно в полиции это могут сделать, поэтому срочно пишите заявление о мошенничестве. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток!!! да, могут вычислить - обращайтесь в полицию с письменным заявлением предоставив всю необходимую информацию.