Сыктывкар, 20.10.2019, 23:25

Может ли муниципальный служащий приобретать облигации различных организаций?

Вопрос №16453354 из г. Сыктывкар
опубликован 20.10.2019, 23:25
Может ли муниципальный служащий приобретать облигации различных организаций?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все с Вами ясно уважаемые юристы - шаражкина контора! Можете не отягощать себя ответом, все равно больше читать не буду! И другим Вас разрекламирую.

23.10.2019, 22:56

Здравствуйте.

Ни один закон этого не запрещает.

20.10.2019, 23:37

Полноценный ответ от юриста))))

21.10.2019, 23:31

Достойный муниципального служащего комментарий! Потому то и рушится муниципальное имущество.

22.10.2019, 08:07

Я не муниципальный служащий))))

23.10.2019, 22:21

Тогда еще хуже. ВЫ СТУДЕНТ-НЕДОТЕПА.

23.10.2019, 22:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, почему нет?-приобретайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.10.2019, 22:27

Мне кажется, что Вы все не знакомы с нормативно-правовыми актами, регламентирующими деятельность муниципальным служащих. А как же конфликт интересов, который обязывает муниципального служащего передавать облигации в доверительное управление?

23.10.2019, 22:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так креститься нужно когда кажется. Никто здесь бесплатно не работает, заказывайте консультацию и получите обоснованный ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.10.2019, 22:42

Все с Вами ясно уважаемые юристы - шаражкина контора! Можете не отягощать себя ответом, все равно больше читать не буду! И другим Вас разрекламирую.

23.10.2019, 22:56