Может ли муниципальный служащий приобретать облигации различных организаций?
Все с Вами ясно уважаемые юристы - шаражкина контора! Можете не отягощать себя ответом, все равно больше читать не буду! И другим Вас разрекламирую.
Здравствуйте.
Ни один закон этого не запрещает.
Полноценный ответ от юриста))))
Достойный муниципального служащего комментарий! Потому то и рушится муниципальное имущество.
Я не муниципальный служащий))))
Тогда еще хуже. ВЫ СТУДЕНТ-НЕДОТЕПА.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, почему нет?-приобретайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне кажется, что Вы все не знакомы с нормативно-правовыми актами, регламентирующими деятельность муниципальным служащих. А как же конфликт интересов, который обязывает муниципального служащего передавать облигации в доверительное управление?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так креститься нужно когда кажется. Никто здесь бесплатно не работает, заказывайте консультацию и получите обоснованный ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.