Житель частного дома подключился к водопроводу идущему в многоквартирный дом. Законно ли это.
Житель частного дома подключился к водопроводу идущему в многоквартирный дом. Законо ли это.
Лучший ответ
Татьяна, подключение должно быть согласовано со всеми заинтересованными лицами. Если житель врезался в систему без согласований, то это незаконно.