Управляющая компания не предупредила о проверке счетчиков воды и отказалась провести полный перерасчет за весь оплаченный период
Управляющая компания не предупредила о проведении проверки счетчиков воды и стали производить расчёт платы с учётом кол-ва проживающих, ссылаясь на то, что их не допустили в квартиру. Писала заявление с просьбой повторного снятия показ счетчиков и проведения перерасчета. Это все длилось 2 месяца. Теперь они согласились сделать перерасчет только за октябрь. Вправе я требовать сделать перерасчет за весь оплоченый период по повышенном тарифу?
Лучший ответ
Вы вправе это делать пока нет акта того что вы именно НЕ пустилив квартиру УК.