LSN Messenger
Москва, 21.10.2019, 02:43

Возможно ли вернуть оплаченную дорогу в санаторий через соцстрах? Есть ли льготы для пенсионеров?

Вопрос №16453586 из г. Москва
опубликован 21.10.2019, 02:43
Я на пенсионер. На днях ездила в санаторий на поезде. Могу ли я вернуть через соцстрах оплаченную мной дорогу? Существуют ли какие-нибудь льготы? Я не ветеран, но почетный донор России. Заранее Спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению почетный донор не дает льготных путевок.

21.10.2019, 02:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я же спросила: Оплату за "дорогу", а не за путевку? Мне дорога обошлась дороже путевки, т.к. Нижнее место стоит в два раза дороже Верхнего места. И ехали от дома до санатория 3,5 суток. (С Амурской обл. в Новосибирск)

21.10.2019, 03:00

Ни путевки ни дороги нет аткой льготы для доноров.

21.10.2019, 03:04