Возможно ли вернуть оплаченную дорогу в санаторий через соцстрах? Есть ли льготы для пенсионеров?
Я на пенсионер. На днях ездила в санаторий на поезде. Могу ли я вернуть через соцстрах оплаченную мной дорогу? Существуют ли какие-нибудь льготы? Я не ветеран, но почетный донор России. Заранее Спасибо за консультацию.
К сожалению почетный донор не дает льготных путевок.
Я же спросила: Оплату за "дорогу", а не за путевку? Мне дорога обошлась дороже путевки, т.к. Нижнее место стоит в два раза дороже Верхнего места. И ехали от дома до санатория 3,5 суток. (С Амурской обл. в Новосибирск)
Ни путевки ни дороги нет аткой льготы для доноров.