Как попасть в распределение после срочной службы и дослужиться рядом с домом?
Сын служит срочку, будет распределение после учебки, есть в списках город из которого призывался. Как попасть, чтобы дослужить рядом с домом.?
* по усмотрению командования.
У меня ещё 2 несовершеннолетних ребенка, могут отправить в тот город откуда призывался, если я предоставлю справку?
Нет. Наличие несовершеннолетних братьев и сестер не является основанием для прохождения службы в своем городе. Воинская часть для несения службы определяется исключительно командованием, исходя из потребности в военнослужащих той или иной категории в той или иной части.
Пишите в раздел личных сообщений данные военослужещего.