Ответы на негативные последствия неуплаты мусора от компании
Вот все про мусор с компании я договор не подписывал и не платила в том месяце оплатила за свет они от туда выщитали 300 р за свет и 700 за мусор они и меют право на это и как грамотно им мне ответить за не оплату мусора.
Лучший ответ
С января 2019 года вступила в действие "мусорная реформа", т.е. вывоз ТКО (мусора) приравняли к коммунальным услугам и платежи Региональному оператору за вывоз ТКО стали ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ.
То что нужно. Спасибо!