Возможно ли оплатить госпошлину на загранпаспорт за совершеннолетнего ребенка с использованием реквизитов матери?
Может ли мама за своего совершеннолетнего ребенка оплатить госпошлину на загранпаспорт? В чеке плательщика прописано ФИО матери, а где прописано назначение платежа, там ФИО совершеннолетнего ребенка, которому требуется загранпаспорт.
Лучший ответ
Света, да, может, Законом это не запрещено.
Большое спасибо!
Не уточнила, дочери 23 года.
Можете заплатить, указав за что платеж.