Как восстановить свидетельство о рождении и как быть с паспортами?
У меня утеряно свидетельство о рождении. Я родилась в Азербайджане, живу в Москве. Получая паспорт в Саратове, не обратила внимание на ошибку в паспортном столе: была неправильно переписана дата рождения, а именно месяц. В загран. Паспорте те же самые данные. Как восстановить свидетельство о рождении и как быть с паспортами?
Свидетельство о рождении получается в ЗАГСе по месту рождения. Где Азербайджан находится, знаете? Ну вот, в путь-дорогу... Есть правда вариант получения по доверенности от Вас каким-то тамошним жителем.