Должен ли учитель идти навстречу ребёнку, если тот хочет исправить тройку на четвёрку за четверть,

Вопрос №16454121 из г. Чита
опубликован 21.10.2019, 08:45
Должен ли учитель идти навстречу ребёнку, если тот хочет исправить тройку на четвёрку за четверть,
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но не обязан,

21.10.2019, 09:01

А в чем заключается вопрос? Если ребенок выучил предмет, хочет исправить оценку, почему бы и нет.

21.10.2019, 08:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У ребенка по физкультуре выходит тройка, а учитель не идет ей на встречу. Как быть.

21.10.2019, 08:57

Только уговаривать учителя.

21.10.2019, 09:01

Если учитель не идет на встречу, обратитесь к директору школы и объясните ситуацию. Возможно, что директор примет правильное решение и проведет с учителем соответствующую беседу.

21.10.2019, 11:31