Отказ гарантийного ремонта принтера Kyocera из-за использования не оригинального тонера - что делать?
Здравствуйте.
Необходимо составить письменную претензию, отправить ее по почте.
По истечению срока необходимо обращаться в суд. через суд в случае не добровольного удовлетворения требования потребителя, с продавца в пользу потребителя будет взыскан штраф в пользу потребителя 50 процентов от стоимости принтера + 1 процент за каждый день прострочи
Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую.
То, что для Вас неразрешимая проблема – для меня повседневная ситуация.
Возможно написать претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд.