Решение суда - Приставы снимают долг с пенсии, но деньги, списываемые банком Восточный, куда деваются?
Скажите пожалуйста есть решение суда. Пристовы снимают с пенсии долг. И также долг снимает банк Восточный. Только у приставов эта сумма не отображается. Получаеться долг списывает ся только то что списали пристовы. А. куда деються те деньги что списывает банк.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Обратитесь с претензией к банку и с претензией к приставам по Вашему вопросу.
При получении ответа тогда, можете решать вопрос, что и как делать.
А сейчас мы не сможем правильно Вам ответить, только догадка.
Банк списывает удерживает деньги по Постановлению судебных приставам по исполнительному листу присланному в банк.
Удачи.
Банк не может списывать деньги без решения суда и исполнительного производства. Выясните, у банка, куда уходят снимаемые деньги с Вашего счета.