Срок рассмотрения Письменного обращения в государственный орган - день начала срока

С Какого дня начинается Срок рассмотрения Письменного обращение, поступившего в государственный орган? 1. со дня регистрации письменного обращения

2.или он начинается на следующий день после регистрации письменного обращения.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Течение срока начинается на следующий день в соответствии со ст.191 ГК РФ.

Срок начинает исчисляться на следующий день.

Уважаемый, Виктор! Со следующего дня, исчисляя с даты регистрации поступившего обращения.

Юридические услуги в Белгород