Нарьян-Мар, 28.05.2015, 14:49

С какого момента начинается отсчет срока ответа на обращение по 59-ФЗ при перенаправлении в другой государственный орган?

Вопрос №6965894 из г. Нарьян-Мар
опубликован 28.05.2015, 14:49
Интересует следующий вопрос, касающийся 59-ФЗ об обращениях граждан: Ситуация следующая: Написано обращение в гос. орган. Этот госорган в соответствии с законом отправляет это обращение в другой госорган для рассмотрения в рамках компетенции. С какого времени наступает отсчёт срока ответа на обращение? С момента регистрации обращения в первой организации или в той в которую обращение было перенаправлено для рассмотрения в рамках компетенции? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю: В какой из государственных органов. В первый или в тот в который оно было перенаправлено для рассмотрения в пределах компетенции.

28.05.2015, 22:26

В тот, в который оно было перенаправлено для рассмотрения по существу.

29.05.2015, 05:38

С момента поступления вашего обращения в государственный орган.

28.05.2015, 16:22

Уточняю: В какой из государственных органов. В первый или в тот в который оно было перенаправлено для рассмотрения в пределах компетенции.

28.05.2015, 22:26

В тот, в который оно было перенаправлено для рассмотрения по существу.

29.05.2015, 05:38