До которого часа можно проводить ремонтные работы с издаваемым шумом в многоквартирном доме в рабочие дни?
Лучший ответ
Закон о тишине в субъектах разный, примерный промежуток 22:00 до 07:00, но есть понятие уровень шумности, т.е. если сверлить будете после 20:00 могут привлечь к ответственности, нужно смотреть сам закон, там должно быть все расписано.