Пропажа приложения 2 в ДДУ - Как защитить свои права при сдаче квартиры?

Меня зовут Александр. По договору ДДУ прописано, что квартира сдаётся согласно приложения 2 ведомости отделки. Однако самого приложения в договоре нет. Хотя данная ведомость подписывалась. В настоящее время застройщик говорит, что не могут найти данное приложение. Что в данном случае делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Александр! Можно оформить данное приложение стронами сейчас согласно требованиям ст.450-453 ГК РФ, Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации": если ни одной из сторон сделки нет этого приложения, то логично его подписать снова.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Переподписать. Если его нет в бумажном виде, может, осталось в электронном, или заново написать (ст. 420 ГК РФ).

Такое возможно, просто в природе будет существовать не два экземпляра приложения, а 3 или 4, это не противоречит закону.