Несправедливые алименты - как бывшая жена требует в два раза больше, чем получаю от пенсии и работы

Я работаю и пенсия а бывшая жена заставляла меня алименты по 2 пенсия и работы это не справедливости. Я по слуху инвалиды. С уважением искрение.

Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Алименты взыскиваются со всех видов доходов, поэтому удержание денег с пенсии и с заработной платы в вашем случае законно.

Согласно СК РФ алименты удерживаются в том числе с пенсий по инвалидности. Содержание детей-Ваша законная обязанность.

Увы, до совершеннолетия детей будут удерживать.