Как рассчитывается общая задолженность по алиментам, если судебный пристав допустил ошибку при расчете еще за прошлый период?
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве", ст. 102.
Если судебный пристав допустил ошибку в начислениях, то он должен вынести постановление о новом расчете задолженности, отменив при этом ранее изданное постановление.
Удачи.
А за какой месяц возьмет пристав среднюю з/п по РФ для расчета задолженности по алиментам, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
"Если судебный пристав допустил ошибку в начислениях, то он должен вынести постановление о новом расчете задолженности, отменив при этом ранее изданное постановление."