Невыплаченные алименты - как написать жалобу в прокуратуру
Как написать жалобу в прокуратуру о невыплаченных алиментах? Судебный пристав выдал мне постановление о расчёте задолженности по алиментам, по состоянию на 01.12.2012 задолженность составила 435 562,47. Должник о месте работы не сообщил, период неуплаты с 01.07.2007
Лучший ответ
вам надо составлять иск о взыскании алиментов с должника и возбуждением уголовного дела по ст.157 ч.1 УК РФ, а также лишением отца ребенка род.прав и арестом имущества должника на указанную сумму суд.приставом-исполнителем.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Магнитогорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде