Кто должен заказывать такую экспертизу - суд или я? 4. Сколько стоит подобная экспертиза?
1. возможно ли в Вашей Организации сделать правовую (юридическую?) экспертизу на предмет соответствия требованиям законодательства РФ предоставленных в суд документов?
заключение адвоката сделать можно.Экспертизу-нет.
2. какой экспертизой необходимо воспользоваться, чтобы суд удовлетворил ходатайство о невозможности проведения расчетов по предоставленным документам?
Судебной, но она не правовая с точки зрения суда, а техническая. бухгалтерская и тд
3. Кто должен заказывать такую экспертизу - суд или я?
вы ходатайствовать перед судом и оплачивать ее
4. Сколько стоит подобная экспертиза?
непонятно какая вам нужна..