Я хотел бы спросить как составить возражение на судебный приказ.
Я хотел бы спросить как составить возрожение на судебный приказ.
Достаточно формально выразить свое несогласие с заявленными требованиями.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Сергей.
Возражение относительно исполнения Судебного приказа с Заявление на его отмену составляется и подается в порядке "Раздел II. Производство в суде первой инстанции Подраздел I. Приказное производство Глава 11. Судебный приказ" ГПК РФ.
Возражения пишутся в свободной форме, главное не пропустить срок в 10 дней с момента получения приказа на руки или по почте, направляются в суд который вынес приказ.