Необходимость нотариального согласия при продаже земельного участка площадью 15 соток - требуется ли согласие супруга (супруги) продавца и всех членов семьи, и где получить бланк

Скажите пожалуйста, при продаже земельного участка, площадью 15 соток, нужно ли нотариальное согласие супруга (супруги) продавца? Или же нужно согласие всех членов семьи. Если согласие требуется, где взять бланк?
Лучший ответ

Ув. Эрнест, нужно именно НОТАРИАЛЬНО удостоверенное согласие супруга (супруги) - обратитесь к нотариусу он и оформит! Согласие иных членов семьи не нужно.

Благодарю за потраченное время!