Если да, то какие документы нужно иметь при себе при оформлении согласия?
Нужны ли при оформлении сделки купли-продажи земельного участка нотариально заверенные согласия супруги продавца и супруги покупателя на продажу и покупку?
Здравствуйте, Дарья.
Согласие супругов необходимо. Данное согласие оба супруга могут удостоверить у любого нотариуса (при себе иметь только паспорт) и передать вам (продавцу и покупателю) или же присутствовать с вами (продавец и покупатель) при удостоверении сделки купли-продажи у нотариуса.
Успехов