Одобрение кредита в банке Юпитер - условия оплаты комиссии и получение денег
Мне одобрили кредит в банке Юпитер. Но я сночала должна оплотить им камиссию в размере 8.500, и после подъедет курьер подпишите договор и в течении часа деньги переведут я.
Лучший ответ
Лидия, добрый день, еще раз.
Это распространенная мошенническая схема, не переводите им деньги!