Могут ли арестовать совместно нажитое имущество во втором браке если есть задолженность по алиментам по первому браку.
Могут ли арестовать совмесно нажитое имущество во втором браке если есть задолжность по алиментам по первому браку.
Лучший ответ
Сначала должны выделить долю. Накладывать арест на совместное имущество не вправе.
Большое спасибо!
Могут наложить арест только на то имущество, которое смогут достоверно подтвердить, что оно принадлежит вам. Скорее арестуют вас если у вас продолжит расти задолженность по алиментам.
Кто и как вделяет долю должника из совмесно нажитого имущества.
Если имущество записано на вас, то тогда нет у вас ничего отобрать не смогут.