Пенсионерка обнаружила списание со счета без объяснения причин - что делать?
Вы вправе обратиться в отдел судебных приставов г.Петропавловск - Камчатский с запросом о предоставлении вам постановления о возбуждении исполнительного производства в отношении вас. После получения такого постановления вы узнаете на основании какого судебного акта с вас взыскана задолженность. Впоследствии вы вправе запросить этот судебный акт и обжаловать его. Если это судебный приказ, то вы вправе написать заявление о его отмене в течение 10 дней с момента его получения. В случае отмены судебного приказа, либо иного судебного решения, вы вправе потребовать возврата взысканных с вас денежных средств.
Обратитесь к приставу. Скорее всего, вынесен судебный приказ, на основании которого произведено взыскание. Его можно отменить и вернуть деньги.