Анализ действий мирового судьи и ответчика в гражданском деле о лишении родительских прав - правовая оценка

Мировым судьей 3-го судебного участка Дзержинского района г.Новосибирска было рассмотрено гражданское дело по иску к Иванову С.И. о лишении его родительских прав. По делу было вынесено решение, на которое Иванов С.И. подал апелляционную жалобу в областной суд г.Новосибирска.

Дайте правовую оценку действий мирового судьи и ответчика по делу.

Лучший ответ

Анастасия, мы задачки не решаем.

Студентам ответы на задачи ответов не даем.

Ваш ответ мне непонятен.