есть есть завещание будет ли оно иметь силу после смерти есть человек сделает договор ренту (опекунство)
Есть есть завещание будет ли оно иметь силу после смерти есть человек сделает договор ренту (опекунство)
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан!
Завещание теряет свой смысл, т.к. по договору ренты имущество переходит от будущего наследодателя к получателю ренты (ст. 583 ГК РФ) и соответственно завещанная вещь не может быть включена в наследственное имущество.