Москва, 21.10.2019, 17:40

Является ли обязательным указание банковских реквизитов ООО при заключении договоров с контрагентами? (У ООО нет р/с)

Вопрос №16456543 из г. Белгород
опубликован 21.10.2019, 17:40
Является ли обязательным указание банковских реквизитов ООО при заключении договоров с контрагентами? (У ооо нет р/с)
Лучший ответ
Рекомендуется

Только создано. Нет расчётов. Хотим открыть р/с, но банк просить предварительные договора с предполагаемыми контрагентами.

21.10.2019, 19:44

Ограничений нет

Можно.

21.10.2019, 19:49

Добрый вечер, Елена!

Нет, это не является обязательным. Также в договоре Вы можете указать любой иной р/с, куда будут перечисляться деньги (предварительно получив согласие владельца этого счета на такую операцию).

21.10.2019, 19:51

Да напишите любых контрагентов, которые занимаются тем же, это так для статистики у них. Вам ни чем не грозит...

21.10.2019, 19:56

А как расчеты у Вас проходят.

21.10.2019, 18:01

Только создано. Нет расчётов. Хотим открыть р/с, но банк просить предварительные договора с предполагаемыми контрагентами.

21.10.2019, 19:44

Ограничений нет

Можно.

21.10.2019, 19:49

Добрый вечер, Елена!

Нет, это не является обязательным. Также в договоре Вы можете указать любой иной р/с, куда будут перечисляться деньги (предварительно получив согласие владельца этого счета на такую операцию).

21.10.2019, 19:51

Да напишите любых контрагентов, которые занимаются тем же, это так для статистики у них. Вам ни чем не грозит...

21.10.2019, 19:56