Нужна помощь - Как защититься от насильственного бывшего и обеспечить безопасность ребенка?
С бывшим содителем разошлись 5 лет назад (общий ребёнок 9 лет), начал пить. Приходит пепеодичесски. Ломает дверь, стучится. Ребёнок боится в школу ходить и выходить на улицу без меня. Полицию вызывали много раз, заявление писали кучу. Толку ноль. Куда можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
Лишить родительских прав если они были.
Подать в суд на ограничение общения.
Снять побои и обратится в полицию с заявлением а не просто вызывать их.
Обратится в суд о принятии охранных мер в отношении ребенка.
Пожаловаться в социальную службу.
Спасибо, буду знать.