Заявление в суд о признании бывшего мужа безвестно отсутствующим и взыскании задолженности по алиментам в размере более 800 тыс. рублей
Я развелась с мужем 10 лет назад. Сейчас живу в другом месте. У нас есть совместная дочь. Бывший муж никогда не плати алименты (я заявляла). Долги по алиментам более 800 тыс. руб. Ничего о нем не знаю, никогда больше не видела его. Сейчас хочу подать заявление в суд о признании его безвестно отсутствующим. Как правильно написать заявление? Документы: выписка от судебных приставов о том, что они его не нашли, справка из ОВД, что его не могут найти, справка о том, что по месту регистрации он нее проживает более 10 лет - все собрала.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи - ст 779 ГК РФ. или на сайта поискать образец.