Женщина подает в суд на признание бывшего супруга безвестно отсутствующим из-за неуплаты алиментов - какие документы нужно предоставить и у кого их запрашивать?
Бывший супруг проживает в другом городе, с 2009 года не платит алименты на детей, приставы говорят что не могут его найти, по месту жительства он не появляется, по месту прописки тоже нигде не работает и соседи говорят что его не видели, в апреле 2014 подала в розыск. Сейчас подала документы в суд на признание его безвестно отсутсвующим. Суд требует документы подтверждающие его отсутствие по месту жительства. У кого их надо запрашивать, у приставов? И что именно? И в какой форме учитывая что мы находимся в разных городах?
Не совсем понятно, справка с места жительства о чем? Что он по этому адресу прописан? Какким образом это подтвердит то что он там не проживает? Со свидетелями вообще трудно. Вряд ли кто-нибудь из соседей или приставов захочет съездить в Мурманск. Я так понимаю, что шансов нет. Правильно?
Ходатайствуйте о запросе на него сведений в Пенсионный фонд, налоговую инспекцию, ИЦ УВД Мурманска.
нужны либо свидетельские показания, либо справка с места жительства.