Задолженность по коммунальным услугам - оплата, дублирование, влияние на выезд за границу
Имелся долг по коммунальным услугам, я оплатила, потом задолженность появилась у фссп 800 р но я её оплатила пол месяца назад! Сейчас в надежде что её быстро уберут с сайта фссп оплатила ещё раз эти 800 р.
Мне завтра ехать за границу выпустят ли меня? До пристава исполнителя не могу дозвониться.
К сожалению, ответ на этот вопрос Вы можете получить только у пристава.
Если не можете дозвониться до судебного пристава-исполнителя - попробуйте позвонить в канцелярию и узнать там или связать с каким-нибудь другим приставом/замом/начальником. База у них одна.
Здравствуйте!
Возможность выезда за рубеж с задолженностью составляет до 10 000 руб.