Возможность перерасчета оплаты за электроэнергию при аварии на электроподстанции и длительном отсутствии электроснабжения в МКД
Имею ли я право подать на перерасчёт оплаты за электроэнергию квартиры МКД при аварии на электроподстанции и длительном отсутствии подачи электроэнергии?
Лучший ответ
А о каком перерасчёте может идти речь вы же не пользовались электричеством здесь речь может идти о моральном вреде пишите им грамотную претензию.
Ваш ответ мне непонятен.