Возможно ли изменить решение о смене фамилии после регистрации брака?

4 октября состоялась регистрация брака где было указано, что я беру фамилию мужа. Сейчас возникли обстоятельства, по которым мне лучше оставить свою. Есть ли такая возможность? Документы пока еще не меняла.
Лучший ответ

К сожалению, уже нет. Ваш паспорт является недействительным с 4 октября. Вы в любом случае должны будете его заменить и получить новый с новой фамилией.

Лишь после этого Вы вправе в установленном порядке подать в органы ЗАГС заявление о перемене фамилии на свою старую девичью фамилию.