Документация при легкой травме у ребенка - расследование не требуется
Необходимо ли расследовать нс, если травма полученная ребенком легкой степени, отрыва от учебного процесса не было. Ребенок обратился в мед. пункт, ему была оказана первая мед. помощь, он дальше продолжил занятия. Какую документацию необходимо составить.
Если вы сделали все верно, позвонили в скорую увезли его на ней с места происшествия, написали жалобу в УК обслуживающую этот дом или компанию обслуживающую участок дороги/газона/люка того из за чего случился несчастный случай, вызвали на место полицию, они составили протокол осмотра места происшествия или взяли обьяснения - то с этими документами и медицинскими выписками вы имеете право подать в суд на компенсацию за травмы, моральный вред, и иные вызванные этим случаем убытки.