Незаконное отказывание в оказании первой помощи в детском саду - возможность привлечь к ответственности администрацию и воспитателя
Ребенок получил травму в детском саду. Ему не была оказана первая помощь. В вызове скорой помощи в детский сад было отказано администрацией в грубой форме. Пришлось вызывать самим. Можно ли привлечь к ответственности администрацию и воспитателя, если травма оказалось не серьезной (гематома)?
Лучший ответ
Добрый вечер, при случае что не оказали первую помощь уже можно привлекать к отвественности единственное что вам нужно будет доказать данный факт путем либо сопроводительных документов и свидетелей.
Благодарю за потраченное время!